Новосибирск: +7 (383) 399-01-70
ул. Некрасова, 39 | 9:00 - 18:00
Кемерово: +7 (383) 399-01-70
Кемерово: +7-913-450-38-64

Бассейны под ключ
Проектирование и строительство


Оставить заявку менеджеру
Ваше имя:
Телефон:
О компании Контек - одно из ведущих предприятий России, осуществляющих проектирование, строительство и реконструкцию бассейнов, SPA-зон и аквапарков по индивидуальным заказам.

У нас 11 филиалов в России от Владивостока до Москвы. Прямые поставки оборудования от европейских производителей. Собственное производство в Москве.

Подберём и воплотим в жизнь оптимальный для Вас вариант бассейна или SPA-зоны, в зависимости от того, каким временем и ресурсами Вы располагаете. Наличие необходимого оборудования, большой опыт работы, а также высокая квалификация и профессионализм сотрудников компании, позволяет осуществить самые амбициозные проекты!

С 2013 года компания Контек является монобрендом торговой марки «FRANMER», крупнейшего производителя композитных бассейнов.
Наши объекты
Преимущества
Новости
Статьи
Галерея объектов
Сертификаты и благодарности

Строительство бассейнов в Новосибирске под ключ

Компания Контек успешно работает в проектировании и строительстве бассейнов более 25 лет. Контек оказывает услуги по строительству частных бассейнов, аквапарков, реализуем проекты SPA-пространств. Нашей компании под силу построить оздоровительные комплексы, гидромассажные СПА-бассейны в Новосибирске, Новосибирской области и всех городах СФО.

Виды бассейнов

Проектирование бассейнов в Новосибирске

Индивидуальное проектирование бассейна требуется, чтобы воплотить любой нестандартный вариант. Проектирование бассейнов - сложный процесс, требующий работы квалифицированных специалистов, от этого напрямую зависит итоговый результат. Кроме того, Вы можете заказать проект аквапарка или СПА-комплекса.

Сообщить стоимость "бассейна под ключ" можно только после изучения всех пожеланий заказчика. Мы не берем цены из воздуха, оценку стоимости бассейна нельзя поставить "на автомат". Оставьте заявку нашему менеджеру - он уточнит все детали и с удовольствием ответит на Ваши вопросы, сообщив ориентировочную цену! Заказывая услуги в компании Контек — Вы можете быть уверены в профессионализме специалистов, высочайшем качестве работы и сервисного обслуживания!

Наш канал в Яндекс.Дзен
Новосибирск: +7 (383) 399-01-70
ул. Некрасова, 39
Кемерово: +7 (383) 399-01-70
Переезжаем

Система управления сайтом HostCMS