(495) 623-3003, 623-3232
Алюстек
  

* - поля, обязательный к заполнению

Имя*
Ваш телефон*
Комментарии:
Удобное время звонка:
Код с картинки*
 Нажмите для генерации другого числа
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой безопасности

Компания организована как общество с ограниченной ответственностью в 1999 году. Название компании "АлюСтек" образовалось из сочетания слов "Алюминий" и "Стекло". Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных алюминевых конструкций на заказ в Москве на основе алюминиевых профильных систем ведущих европейских и российских разработчиков и производителей.

left
right

Алюминиевые конструкции - проектирование, производство и монтаж под ключ



Мы производим окна из алюминия  и сложные алюминиевые конструкции, обладающие двумя или тремя контурами уплотнения. Они надежно защищают помещения от шума и внешних воздействий атмосферы. Различные типы помещений предполагают "теплые" или "холодные" алюминиевые окна. Кроме того, мы можем предложить вам алюмо-деревянные окнадерево-алюминиевые окнадеревянные окна и пластиковые окна (ПВХ).

Алюминиевые окна, изготавливаемые нашей компанией, подходят для всех типов фасадов и зданий. Они производятся из прессованных алюминиевых профилей с применением полиамидных термомостов, которые препятствуют промерзанию всей конструкции в зимний период.



Алюминиевые двери, которые мы производим – это сложные алюминиевые конструкции, у которых два или три контура уплотнения. Они надежно защищают жилые и нежилые помещения от шума и внешних факторов. В различные типы помещений устанавливаются "теплые" или "холодные" алюминиевые двери. Мы производим и устанавливаем алюмо-деревянные дверидерево-алюминиевые дверидеревянные двери и пластиковые двери.

Двери из алюминия изготавливаются из прессованных алюминиевых профилей с применением полиамидных термомостов. Такая конструкция препятствуюет промерзанию конструкции в зимний период и подходит для всех типов зданий и фасадов.



Поднять престиж вашей компании или сделать вход в ваше здание красивым и удобным для большого количества клиентов помогает установка автоматических дверей.

Наша компания изготавливает автоматические двери с применением приводов испанской фирмы "MANUSA" и швейцарской фирмы "RECORD". Мы можем установить автоматические двери в остекленные фасады, офисные перегородки, тамбура. При этом, раздвижная телескопическая система может быть слайдинговая или прямая, круглая или овальная.



Проектирование и постройка зимнего сада или зенитного фонаря - это полностью индивидуальный подход от начала до конца. Весь год наслаждаться солнцем, зелеными цветущими растениями, использовать бесплатную солнечную энергию и восхищаться красотой окружающего ландшафта - вот в чем прелесть данного вида конструкций из алюминия. Кроме того, зимний сад одновременно служит еще и жилым помещением, в котором можно проводить продолжительное время.



Светопрозрачные фасады из алюминия - это сложные светопрозрачные алюминиевые конструкции, включающие в себя светопрозрачный фасад с интегрированными окнами и входной группой. Красивый фасад всегда являлся визитной карточкой любого бизнеса. Прочность алюминиевых профилей открывает широкие возможности по использованию стеклянных изделий больших размеров без дополнительных элементов усиления. Это, в свою очередь, обеспечивает максимальный обзор и освещенность помещения, а также придает фасаду из алюминиевых профилей легкость, воздушность и торжественный вид.



Навесные алюминиевые вентилируемые фасады (НВФ) подходят как для строительства, так и реконструкции зданий и являются безопасным строительным материалом для фасадов, балконов и облицовки цоколей. На сегодняшний день мы предлагаем пять зарекомендовавших себя видов навесных вентилируемых фасадов - это фасадные плиты "Минерит", керамогранит, клинкерная плитка, алюминиевые композитные панели (АКП) и HPL панели MAX Exterior. Они позволят реализовать любую задумку архитектора. Вентилируемые фасады - это безусловный стиль и красота самого здания.



Стационарные внутренние перегородки позволяют формировать пространство Вашего помещения, зрительно увеличивая объем и создавая дополнительные рабочие площади; обладают высокими эстетическими и звукоизоляционными свойствами.



Компания «АлюСтек» предлагает Вашему вниманию изделия из нержавеющей стали такие, как: перила, лестницы, козырьки и комбинированные навесы с использованием универсальных крепежей "металл-стекло" типа Сайдер "Spyder". Все металлоконструкции изготавливаются из высококачественной полированной нержавеющей стали марки AASI304



Наша фирма оказывает услуги по замене и монтажу Джамбо (Jumbo) стеклоизделий (стеклопакеты, закаленные стекла, изделия из многослойного стекла "триплекс") с ипользованием вакуумной присоски c электрическим насосом с пультом дистанционного управления. Масса монтируемых стеклоизделий может достигать 850 кг и размеры которого могут составлять 6000*3210 мм.

Реализованные проекты

Офисное здание "Объединенная Металлургическая Компания"

Адрес объекта

г. Москва, Озерковская набережная, 28,
Офисное здание "Объединенная Металлургическая Компания" ОМК


Офисное здание "Объединенная Металлургическая Компания"
Офисное здание "Объединенная Металлургическая Компания"
Офисное здание "Объединенная Металлургическая Компания"
Офисное здание "Объединенная Металлургическая Компания"

Новости

06.03.2017
  В Международный женский день мы желаем Вам счастья и благополучия! Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи для их осуществления! С праздником!
23.02.2017
Разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

© 2003-2017 ООО "АлюСтек". Все права защищены. Копирование материалов только с разрешения администрации. Site by L'art

115432, г. Москва, Проектируемый проезд № 4062, д.6, стр.16, офис 20.
Телефон: +7(495) 269-51-35

Яндекс.Метрика