Компания «Термосервис» предлагает свои услуги по ремонту и монтажу систем отопления.

Наша компания работает на рынке обслуживания систем отопления уже очень давно. На сегодняшний день мы имеем сертификаты от большинства ведущих производителей данной продукции. Это позволяет нам осуществлять любые работы по ремонту систем отопления в самые сжатые сроки и с гарантией качества.

Капитальный ремонт котловКапитальный ремонт котлов
Компания «Теплосервис» предлагает полный комплекс услуг по капитальному ремонту систем отопления любой сложности. Имеющаяся у компании техническая база, а также колоссальный опыт наших сотрудников, позволяет нам гарантировать оптимальные сроки проведения даже самых сложных работ.
Ремонт котельныхРемонт котельных
Компания «Теплосервис» предлагает целый спектр услуг по обслуживанию и ремонту котельного оборудования. Имеющаяся у компании техническая база и значительный опыт сотрудников позволяет нам предлагать самые низкие цены на проведение упомянутых работ, а также максимально оперативные сроки выполнения заказов, включая и заказы на капитальный ремонт котельной.
Ремонт водогрейных котловРемонт водогрейных котлов
Водогрейные котлы используются на бытовых и промышленных объектах. Только профессиональное обслуживание гарантирует их эффективную работу и сведение риска аварий к нулю.
Сервисное обслуживание котловСервисное обслуживание котлов
Сервис котлов невозможен без специальных знаний, инструментов и опыта. Поэтому при малейших нарушениях в работе котла и отопительного оборудования следует немедленно вызвать специалистов. Даже небольшая, с вашей точки зрения, проблема может стать причиной серьезной аварии и выхода оборудования из строя.
Тепловые насосыТепловые насосы
Значительно уменьшить затраты на отопление помогут тепловые насосы Buderus Logatherm. Они аккумулируют энергию из грунта, воздуха и воды и могут использоваться не только для отопления, подачи горячей воды, но и для системы кондиционирования в летнее время.
Производители отопительных систем
Вопросы наших клиентов

Наши преимущества

Одно из важнейших преимуществ компании «Термосервис» — это колоссальный опыт наших специалистов, которые на регулярной основе проходят курсы повышения квалификации в официальных учебных центрах производителей систем отопления.

Еще одна особенность — это возможность работать с оборудованием практически всех современных производителей котлов и систем отопления.

Кроме того, на сегодняшний день наша компания имеет на своих складах огромное количество деталей и запчастей. Это позволяет нам осуществлять ремонт систем отопления в большинстве ситуаций максимально оперативно и дешевле конкурентов.

Виды работ

Имеющаяся у нашей компании техническая база позволяет нам успешно проводить полный комплекс работ по ремонту, монтажу и обслуживанию систем отопления:

  • капитальный ремонт отопительных газовых котлов;
  • мелкий ремонт газовых котлов и систем отопления;
  • сервисное обслуживание систем отопления;
  • монтаж систем отопления, пусковые работы;
  • текущий ремонт котлов.

Чтобы получить более подробную информацию по тому или иному виду работ, достаточно связать с одним из менеджеров компании.

Производители

На сегодняшний день мы работаем с отопительными системами от большинства ведущих мировых производителей.