С 1991 года наша компания специализируется на разработке и изготовлении станций и установок очистки природных и сточных вод. Наш главный принцип — это индивидуальный подход к каждому Заказчику.

Установки для аэробной очистки сточных вод без образования избыточного ила
Установки для комплексной очистки сложных подземных  и поверхностных вод
Установки умягчения воды для хозпитьевых целей и технологических нужд

Большое разнообразие применяемых в установках водоподготовки технологий позволяет довести до нормативных требований СанПиН 2.1.4.1074–01 «Питьевая вода» воду практически из любого водоисточника, как подземного, так и поверхностного.

Компания «Адсорбер» — это динамично развивающаяся, высокотехнологичная современная компания. Мы разрабатываем и внедряем в производство системы водоподготовки различной производительности и  с учетом всех требований заказчика. Мы  - команда профессионалов, знающих и хорошо делающих свою работу.

Мы выполним для Вас весь комплекс работ от отбора и анализа проб воды  до сдачи объекта в эксплуатацию.

ЗАО «ПКП Адсорбер» располагает высоким потенциалом производственных мощностей и квалифицированным научным и инженерным персоналом.

Мы обслужим Ваши  станций КОС,ВОС и КНС и снимем с Вас заботы по их работе.

Более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением , модернизацией и обслуживанием систем водоподготовки и очистки сточных вод. За это время нами разработаны и введены в эксплуатацию сотни объектов водоподготовки, в том числе, станции по очистке природных вод производительностью от 1м3/сут. (в том числе мобильные), станции по очистке сточных вод  производительностью от 5м3/сут.,  канализационные насосные станции любой производительности.  

 

Станция очистки природных вод ВОС-400

Станция очистки природной воды  предназначена для очистки и обеззараживания природной воды и подачи очищенной воды в резервуары чистой воды .

Станция очистки природных вод ВОС-3000

Станция предназначена для очистки природных низкоминерализованных (до 100 мг/л) вод, с содержанием железа до 25 мг/л, марганца до 4 мг/л.

Канализационная насосная станция КНС-10

Канализационная насосная станция предназначена для перекачивания хозяйственно-бытовых и близких к ним по составу производственных сточных вод, имеющих нейтральную и слабощелочную реакцию.

Посмотреть все станции