+7 (8772) 57-05-71
zarem@zarem.ru
Редукторы, мотор-редукторы, приводы,
манипуляторы, муфты
Форма заказа обратного звонка
 
 
 
 
 
 
 
* - поля, обязательные для заполнения
 

Обратный звонок

Производство и продажа редукторов

Добросовестный поставщик

ПАО «ЗАРЕМ» (Майкопский редукторный завод) – это специализированное предприятие, которое занимается выпуском приводной техники с 1974 года. Эффективно совмещая многолетний опыт и новые технологии, производитель осуществляет проектирование и изготовление редукторов, предназначенных для всех отраслей промышленности.

Купить редукторы цилиндрические и конические-цилиндрические серии 7 Редукторы цилиндрические одно,двух,трех,четырех ступечнатые (вертикальные и горизонтальные) Цены на редукторы коническо-цилиндрические одно,двух,трех ступенчатые Купить мотор-редукторы Купить планетарные редукторы
Редукторы
серии 7
Цилиндрические редукторы Конические редукторы Мотор-редукторы Планетарные редукторы


ПАО «ЗАРЕМ» готов поставить любые виды редукторов и муфт по вашему запросу. Если у вас присутствуют сомнения в выборе того или иного типоразмера оборудования, подробные сведения о них вы можете получить в разделе Как выбрать редуктор" и "Методика выбора с учетом коэффициента Kf".

Купить редукторы одноступенчатые в Москве Редукторы двухступенчатые – цена в Москве Цена на редукторы трехступенчатые
Редукторы
одноступенчатые
Редукторы
двухступенчатые
Редукторы
трехступенчатые


На протяжении многих лет «ЗАРЕМ» поддерживает партнерские отношения с крупнейшими металлургическими и горно-обогатительными комбинатами России и стран СНГ, занимается продажей редукторов предприятиям, производящим подъемно-транспортное оборудование для железнодорожного транспорта, выпускающим машины и механизмы для нефтехимической, угледобывающей, лесозаготовительной промышленности и индустрии строительных материалов. Кроме того мы имеем широкую сеть торговых представительств, поэтому приобрести произведенный нашим заводом редуктор по ценам производителя можно как в Москве, так и в любом другом регионе России.

Чтобы каждое промышленное предприятие могло купить высококачественный редуктор, отвечающий современным требованиям, ПАО «ЗАРЕМ» на протяжении нескольких лет совершенствует процессы производства редукторов, осваивая и внедряя новые технологии. Техническое перевооружение предприятия и компьютеризация конструкторско-технологического отдела позволили значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, сохранить приемлемую цену, поддерживая при этом высокое качество продукции.

ПАО «ЗАРЕМ» гарантирует высокое качество продукции

На предприятии разработана и соблюдается уникальная Политика в области качества, определяющая порядок работы на каждом этапе производства.

В ПАО «ЗАРЕМ» налажено серийное производство редукторов, а также оптовая и розничная продажа редукторов различных типов. Мы производим:

- Редукторы и мультипликаторы, применяемые во всех сферах машиностроения;

- Редукторы и мультипликаторы специального назначения, к которым относятся крановое, стендовое, высокоскоростное, крупногабаритное оборудование, применяемое в конкретной отрасли машиностроения и промышленности (железнодорожном транспорте, металлургии и др.);

- Муфты общие для всех сфер машиностроения и специального назначения;

- Комплексные приводные механизмы, применяемые во всех сферах машиностроения и специального назначения.

Предлагаем купить редуктор по выгодной цене!

Цена любого редуктора зависит от его модели, назначения и технических характеристик. Уточнить, сколько стоит редуктор, Вы можете у представителей нашей компании в Вашем регионе, или связавшись по телефону с менеджерами отдела продаж. Подробнее узнать об особенностях того или иного вида продукции, оценить их надежность и эксплуатационные качества Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта.

Если Вы хотите получить действительно надежное, качественное оборудование, которое исправно будет служить много лет и не привыкли экономить на качестве, тогда наши предложения Вас заинтересуют. Мы гарантируем высокое качество своей продукции, т.к. контролируем ее выпуск на каждом этапе производства: при проектировании, изготовлении, тестировании. Осуществляем доставку редукторов в любой регион России, а также предоставляем услуги сервисного обслуживания.

Постоянное изучение спроса и цен, нацеленность на достижение высоких результатов, учет пожеланий наших клиентов, модернизация производства позволили нам выйти на международный рынок и составить достойную конкуренцию другим его представителям.

 

 

Фотогалерея производства редукторов

Галерея ЗАРЕМ