О компании  Вопросы и ответы  Гостевая книга  Форум  Карта сайта  Контакты
НОВОСТИ
ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ
НОВЫЕ РАБОТЫ
ПРОЕКТЫ И ОБЪЕКТЫ
Комплексный креативный дизайн интерьеров, экстерьеров и ландшафта Выставочные экспозиции. Тренды. Перспективные разработки Индивидуальные дизайн-проекты. Креатив Оформление аквапарков, бассейнов, купален и СПА Дизайн зимних и обычных садов, парков, участков Ландшафтные и садово-парковые сооружения и изделия, декоративные элементы и насаждения Фитодизайн интерьеров с использованием фитодекора и флористических композиций Природные материалы в интерьерах и ландшафте Монументальная живопись по стенам, потолкам, колоннам… Росписи по тканям в технике «батик». Живописные панно, шторы, ширмы для интерьеров Декоративные (художественные) рельефные и гладкие покрытия
ИЗДЕЛИЯ ИЗ ИСКУССТВЕННЫХ КАМНЕЙ
Архитектурные и строительные элементы для фасадов, интерьеров и ландшафта (Колонны. Балюстрады. Карнизы. Панели, плиты и плитки для облицовок и мощения. Подоконники. Столешницы. Рабочие поверхности. Сантехника…) Скульптура. Рельефы. Орнаменты. Декор Заказные (монтажные) проекты из искусственного камня Уличные и напольные фонтаны, каскады, водопады Декоративные пруды, горные озера и другие водоемы. Искусственные речки и ручьи Стены, гроты, пещеры, ущелья, утесы, россыпи и другие «сухие» каменные композиции Камни, скалы и другие типовые элементы («Дикие» камни и фрагменты скальных поверхностей. Валуны. Скалы и каскады. Водные источники и детали ручьев. Каменный «конструктор») Имитация элементов растительного происхождения и крупных растений Материалы. Основные характеристики (Декоративный стеклопластик. Полимербетон (литьевые камни, искусственный мрамор). Твердый пенополиуретан. Оселковый мрамор и гипс. Скульптурный, вибро- и другие бетоны. Форма, цвет и фактура поверхности искусственных камней)
<> <>
ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ИЗДЕЛИЯ
Изделия художественных промыслов для интерьеров и ландшафта Эксклюзивные декоративные предметы интерьера и ландшафта Декоративные комнатные фонтаны (настольные, напольные и настенные, индивидуального дизайна и серийные) Искусственные растения (Деревья. Пальмы. Кусты и кустарники. Вьющиеся, ампельные и партерные растения. Хвойные, лиственные, цветущие и плодовые бонсай) Флористика (Композиции из сухоцветов и искусственных цветов. Настольные и напольные. Настенные композиции, гобелены, панно и коллажи. Новогодние и другие сезонные (тематические) композиции.) Керамические изделия (Классика. Авторская и серийная, садовая и интерьерная керамика)
ОБЪЯВЛЕНИЯ
РЕКЛАМА
Вопросы - горячая пятерка
У нас есть колонны (пилястры, балясины, вазоны, скульптурные элементы…). Возможно ли изготовление новых изделий, аналогичных им по типу, формам, фактуре и окраске? В каких случаях следует отдавать предпочтение природным камням, а в каких – искусственным? Каков срок службы искусственных камней и изделий из них? Искусственные растения непритязательны, долговечны… Но и они со временем теряют вид, ломаются, надоедают, наконец… Как продлить время использования композиций из них? Можно ли устанавливать напольные фонтаны (каскады, водопады, пруды…) непосредственно на деревянном полу? Не испортится ли он?
© Дивный дизайн 2001-2013