Menu

О компании

 

Наша туристическая компания «Рубикон» работает на рынке туристических услуг г. Санкт-Петербурга с 2009 года. Сервисная политика туристической компании это индивидуальный подход к клиенту, что позволяет нашей туристической компании организовать для клиента практически любой тур по СПб с учетом его пожеланий. Такой подход позволяет достичь идеального соотношения цены и качества в подборе наших услуг. Мы учитываем все требования и пожелания наших клиентов, создавая пакет туристических предложений, что позволяет нашей фирме совершенствоваться в туристическом бизнесе, находя новые и интересные маршруты для Вас.

Наша задача сегодня — быть на шаг впереди! Наше кредо — качество предоставляемых услуг. Наша повседневная задача — надежность и стабильность! Именно это и приведет нас с Вами к успеху! Мы открыты для всех и это помогает нам находить лучшие варианты в исполнении всевозможных и многочисленных программ обслуживания гостей нашего города.

Мы благодарим всех тех, кто многие годы сохраняет вместе с нами верность в партнерстве, всех, кто провел вместе с нами нелегкие годы испытаний и пережил все то, что нес с собой нелегкий, непростой переходный период перестройки страны.
Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании и приглашаем взглянуть на полный спектр предоставляемых нами услуг.

Турфирма «Рубикон» внесена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров России.