Лазерная резка

Гибка металла, вальцевание

Мы предлагаем услуги по лазерной резке металла.

Лазерная резка обладает значительными преимуществами перед традиционными способами резки, обеспечивает высокое качество и производительность, позволяет сократить сроки изготовления и расширить номенклатуру выпускаемых изделий.

Мы можем предложить вам изготовление деталей для вашего производства из листового металлопроката любой конфигурации, короба и корпуса приборов любой сложности, лицевые и задние панели с отверстиями любой формы, металлические шкафы и стеллажи и многое другое.

Наше предприятие предлагает услуги по гибке и вальцовке металла в составе услуги по изготовлению деталей.

Листогибочный пресс и вальцовочный станок используются в комплексе со станком для лазерной резки — сначала вырезается развертка детали по чертежу, а затем производится гибка и вальцовка вырезанных заготовок.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ МЕТОДОМ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ

КОРПУСА ДЛЯ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ

ФОРМЫ ДЛЯ ПЕНОБЕТОНА

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ МЕТОДОМ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИБлагодаря имеющемуся у нас оборудованию (станок лазерной резки, листогибочный пресс, вальцовочный станок и др.) мы можем предложить вам изготовление необходимых вам деталей в короткие сроки количеством от одной штуки.

КОРПУСА ДЛЯ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВВы все еще не занимаетесь производством платежных терминалов? Наше предприятие позволит вам занять свою нишу на этом прибыльном рынке. Мы предлагаем изготовление корпусов терминалов любой конфигурации.

ФОРМЫ ДЛЯ ПЕНОБЕТОНАМеталлические формы для пенобетона предназначены для заливки и формирования блоков из пенобетона и полистиролбетона. Имеющееся оборудование, и технологии лазерной резки обеспечивают идеальную точность — до 0.01мм.

Сферы применения лазерной резки

Принципы лазерной резки металлов

 

Вам нужна качественная резка металла? Тогда вам стоит обратить внимание на лазерную резку металла, так как она позволяет резать металл намного качественней, чем обычные способы нарезки.
Читать статью полностью

В статье вкратце рассказано о теоретических принципах лазерной резки металла, применяемом оборудовании, основных возможностях и преимуществах применения этой современной технологии на практике.
Читать статью полностью

 
  • «Лазерные технологии™» являются торговой маркой OOО «Краснокамский Ремонтно-Механический Завод»
    617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Трубная, 4, тел./факс +7 342 73 51 555, тел. +7 902 47 45 441
Rambler's Top100 Создание и раскрутка веб-сайтов - Office59.ru